M50-9102042
HarwinHarwin
M50-9102042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-9102042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CBL ASSY 1.27MM 40POS F-F 150MM
Specifiche: 1.M50-9102042.pdf2.M50-9102042.pdf3.M50-9102042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-9102042
Modello di prodotti M50-9102042 fabbricante Harwin
Descrizione CBL ASSY 1.27MM 40POS F-F 150MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7597 pcs Scheda dati 1.M50-9102042.pdf2.M50-9102042.pdf3.M50-9102042.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Altri nomi 952-2663
M50-9102042-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.492' (150.00mm, 5.91")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.492' (150.00mm, 5.91") Spessore finitura contatto -