M50-9102542
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-9102542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY
Specifiche: 1.M50-9102542.pdf2.M50-9102542.pdf3.M50-9102542.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-9102542
Modello di prodotti M50-9102542 fabbricante Harwin
Descrizione IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12740 pcs Scheda dati 1.M50-9102542.pdf2.M50-9102542.pdf3.M50-9102542.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.492' (150.00mm, 5.91") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.492' (150.00mm, 5.91")