M50-9022542
HarwinHarwin
M50-9022542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-9022542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto IDC F/M 25POS RIBBON CBL ASSY
Specifiche: 1.M50-9022542.pdf2.M50-9022542.pdf3.M50-9022542.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-9022542
Modello di prodotti M50-9022542 fabbricante Harwin
Descrizione IDC F/M 25POS RIBBON CBL ASSY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11281 pcs Scheda dati 1.M50-9022542.pdf2.M50-9022542.pdf3.M50-9022542.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Altri nomi 952-2864
M50-9022542-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.984' (300.00mm, 11.81")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.984' (300.00mm, 11.81") Spessore finitura contatto -