M80-5300622
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5300622
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM R/A W/SCREW 6POS
Specifiche: 1.M80-5300622.pdf2.M80-5300622.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5300622
Modello di prodotti M80-5300622 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM R/A W/SCREW 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14594 pcs Scheda dati 1.M80-5300622.pdf2.M80-5300622.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)