M80-5300642
HarwinHarwin
M80-5300642 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5300642
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM R/A W/SCREW 6POS
Specifiche: 1.M80-5300642.pdf2.M80-5300642.pdf3.M80-5300642.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
112 pcs
512 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5300642
Modello di prodotti M80-5300642 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM R/A W/SCREW 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7456 pcs Scheda dati 1.M80-5300642.pdf2.M80-5300642.pdf3.M80-5300642.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1016-5
M805300642
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -