M80-5300842
HarwinHarwin
M80-5300842 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5300842
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto DATAMATE J-TEK POS DIL MALE
Specifiche: 1.M80-5300842.pdf2.M80-5300842.pdf3.M80-5300842.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
14 pcs
112 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5300842
Modello di prodotti M80-5300842 fabbricante Harwin
Descrizione DATAMATE J-TEK POS DIL MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8353 pcs Scheda dati 1.M80-5300842.pdf2.M80-5300842.pdf3.M80-5300842.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1961
M80-5300842-ND
M805300842
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.218" (5.55mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mating Flange
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 8 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -