R30-9401100
HarwinHarwin
R30-9401100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-9401100
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX SPACER M3 PLASTIC 11MM
Specifiche: R30-9401100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-9401100
Modello di prodotti R30-9401100 fabbricante Harwin
Descrizione HEX SPACER M3 PLASTIC 11MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1033831 pcs Scheda dati R30-9401100.pdf
Peso - Digitare Hex Spacer
Threaded / Non filettata Unthreaded Serie R30-940
Vite, Dimensione filettatura M3 Placcatura -
Materiale Plastic Lunghezza complessiva 0.433" (11.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diametro - Inside 0.116" (2.95mm) Descrizione dettagliata Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.433" (11.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 0.433" (11.00mm)