R30-9401400
HarwinHarwin
R30-9401400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-9401400
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM
Specifiche: R30-9401400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-9401400
Modello di prodotti R30-9401400 fabbricante Harwin
Descrizione HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 344237 pcs Scheda dati R30-9401400.pdf
Altri nomi 952-3020
R30-9401400-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Plastic Lunghezza complessiva 0.551" (14.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diametro - Inside 0.116" (2.95mm) Descrizione dettagliata Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.551" (14.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 0.551" (14.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R30-9401000
R30-9401000
Produttori: Harwin
Descrizione: HEX SPACER M3 PLASTIC 10MM
In magazzino: 327493 pcs
Scaricare: R30-9401000.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: HEX SPACER M3 PLASTIC 11MM