R30-9401600
HarwinHarwin
R30-9401600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-9401600
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX SPACER M3 PLASTIC 16MM
Specifiche: R30-9401600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-9401600
Modello di prodotti R30-9401600 fabbricante Harwin
Descrizione HEX SPACER M3 PLASTIC 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1033554 pcs Scheda dati R30-9401600.pdf
Materiale Plastic Lunghezza complessiva 0.630" (16.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Diametro - Inside 0.116" (2.95mm) Descrizione dettagliata Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.630" (16.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 0.630" (16.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R30-9401100
R30-9401100
Produttori: Harwin
Descrizione: HEX SPACER M3 PLASTIC 11MM
In magazzino: 1033831 pcs
Scaricare: R30-9401100.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: HEX SPACER M3 PLASTIC 15MM
In magazzino: 1211257 pcs
Scaricare: R30-9401500.pdf
RFQ
R300
R300
Produttori: Crouzet
Descrizione: 1 RECTANGLE REFLECTOR
Scaricare:
Descrizione: HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM