REL50L0C2
HellermannTytonHellermannTyton
REL50L0C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REL50L0C2
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto RELEASABLE TIE 9.8"L 50LB BLACK
Specifiche: REL50L0C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REL50L0C2
Modello di prodotti REL50L0C2 fabbricante HellermannTyton
Descrizione RELEASABLE TIE 9.8"L 50LB BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151027 pcs Scheda dati REL50L0C2.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Releasable Larghezza 0.291" (7.40mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 1436-1505
REL50L
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 9.75"
Lunghezza - reale 0.820' (250.00mm, 9.84") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Standard, Releasable Black 2.76" (70.00mm) 0.291" (7.40mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.820' (250.00mm, 9.84")
Colore Black Diametro Bundle 2.76" (70.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REL50R
REL50R
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 50 OHM 12.5W WIREWOUND LIN
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: REL50R.pdf
RFQ
REL500
REL500
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 500 OHM 12.5W WIREWOUND LIN
In magazzino: 1500 pcs
Scaricare: REL500.pdf
RFQ
REL50L9L4
REL50L9L4
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: RELEASABLE TIE 9.8"L 50 LB NATUR
Scaricare: REL50L9L4.pdf
REL3R0
REL3R0
Descrizione: POT 3 OHM 12.5W WIREWOUND LINEAR