REL50L3C2
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REL50L3C2
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto REL50L ORN REL TIE 9.8"
Specifiche: REL50L3C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REL50L3C2
Modello di prodotti REL50L3C2 fabbricante HellermannTyton
Descrizione REL50L ORN REL TIE 9.8" Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72839 pcs Scheda dati REL50L3C2.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Releasable Larghezza 0.291" (7.40mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 9.75"
Lunghezza - reale 0.820' (250.00mm, 9.84") Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Standard, Releasable Orange 2.76" (70.00mm) 0.291" (7.40mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.820' (250.00mm, 9.84") Colore Orange
Diametro Bundle 2.76" (70.00mm)
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 50 OHM 12.5W WIREWOUND LIN