REL50R0C2
HellermannTytonHellermannTyton
REL50R0C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REL50R0C2
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto RELEASABLE TIE 5.5"L 50LB BLACK
Specifiche: REL50R0C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REL50R0C2
Modello di prodotti REL50R0C2 fabbricante HellermannTyton
Descrizione RELEASABLE TIE 5.5"L 50LB BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 164596 pcs Scheda dati REL50R0C2.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Releasable Larghezza 0.291" (7.40mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 1436-1623
REL50R
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 5.50"
Lunghezza - reale 0.459' (140.00mm, 5.51") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Standard, Releasable Black 1.38" (35.00mm) 0.291" (7.40mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.459' (140.00mm, 5.51")
Colore Black Diametro Bundle 1.38" (35.00mm)
prodotti correlati
REL50R9L4
REL50R9L4
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: REL CABLE TIE 50LB. 5.5"
In magazzino: 341801 pcs
Scaricare: REL50R9L4.pdf
RFQ
REL50R
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 50 OHM 12.5W WIREWOUND LIN
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: REL50R.pdf
RFQ
REL5K0
REL5K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 5K OHM 12.5W WIREWOUND LIN