EX60B-15P
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX60B-15P
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 15POS 0.6MM R/A SMD
Specifiche: EX60B-15P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX60B-15P
Modello di prodotti EX60B-15P fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 15POS 0.6MM R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43160 pcs Scheda dati EX60B-15P.pdf
Serie EX60B Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 232-0621-9-00
Numero di righe 1 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.157" (4.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position Connector Receptacle, Non-Gendered Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto -