EX60T-C65P
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX60T-C65P
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 65POS MALE R/A SMD
Specifiche: EX60T-C65P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX60T-C65P
Modello di prodotti EX60T-C65P fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 65POS MALE R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3841 pcs Scheda dati EX60T-C65P.pdf
Digitare - fine Solder
Serie EXT Altri nomi *EX60T-C65P
Numero di righe 2 Numero di posizioni 65 (59 + 6 Power)
Tipo montaggio Board Edge, Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle Tipo connettore Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EX60B-29P
EX60B-29P
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 29POS 0.6MM R/A SMD
In magazzino: 28259 pcs
Scaricare: EX60B-29P.pdf
RFQ
EX60T-C65P(51)
EX60T-C65P(51)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN
In magazzino: 4527 pcs
Scaricare:
RFQ
EX60B-15P
EX60B-15P
Descrizione: CONN RECEPT 15POS 0.6MM R/A SMD
Scaricare: EX60B-15P.pdf
EX60B-29S
EX60B-29S
Descrizione: CONN PLUG 29POS 0.6MM R/A SMD
Scaricare: EX60B-29S.pdf
EX613
EX613
Produttori: FLIR
Descrizione: CURRENT CLAMP METER CAT III 600V
In magazzino: 553 pcs
Scaricare: EX613.pdf
EX60B-15S
EX60B-15S
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 15POS 0.6MM R/A SMD
Scaricare: EX60B-15S.pdf
EX623
EX623
Produttori: FLIR