EX60B-29P
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX60B-29P
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 29POS 0.6MM R/A SMD
Specifiche: EX60B-29P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX60B-29P
Modello di prodotti EX60B-29P fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 29POS 0.6MM R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28259 pcs Scheda dati EX60B-29P.pdf
Serie EX60B Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 1
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 29 Position Connector Receptacle, Non-Gendered Surface Mount, Right Angle Gold