RR3B-USAC24V
IDECIDEC
RR3B-USAC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR3B-USAC24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Specifiche: RR3B-USAC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR3B-USAC24V
Modello di prodotti RR3B-USAC24V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4629 pcs Scheda dati RR3B-USAC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1522 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 79 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 105mA