RR3P-UDC12V
IDECIDEC
RR3P-UDC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR3P-UDC12V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Specifiche: RR3P-UDC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR3P-UDC12V
Modello di prodotti RR3P-UDC12V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3872 pcs Scheda dati RR3P-UDC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1816 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 100 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 120mA