RR3P-UDC48V
IDECIDEC
RR3P-UDC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR3P-UDC48V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
Specifiche: RR3P-UDC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR3P-UDC48V
Modello di prodotti RR3P-UDC48V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4000 pcs Scheda dati RR3P-UDC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1817 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.6 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 30.0mA