7134SA55JG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7134SA55JG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 7134SA55JG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7134SA55JG
Modello di prodotti 7134SA55JG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9604 pcs Scheda dati 7134SA55JG.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi 800-1446
800-1446-ND
IDT7134SA55JG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount