7134SA55JI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7134SA55JI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 7134SA55JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7134SA55JI
Modello di prodotti 7134SA55JI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4738 pcs Scheda dati 7134SA55JI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7134SA55JI
IDT7134SA55JI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount