7134SA55L48B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7134SA55L48B
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 48LCC
Specifiche: 7134SA55L48B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 831 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
34 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7134SA55L48B
Modello di prodotti 7134SA55L48B fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 831 pcs Scheda dati 7134SA55L48B.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 48-LCC (14.22x14.22)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 48-LCC Altri nomi IDT7134SA55L48B
IDT7134SA55L48B-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount