72413L25SO
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72413L25SO
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
Specifiche: 1.72413L25SO.pdf2.72413L25SO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72413L25SO
Modello di prodotti 72413L25SO fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3899 pcs Scheda dati 1.72413L25SO.pdf2.72413L25SO.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72413L25SO
IDT72413L25SO-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 320 (64 x 5)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 25MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72413
Tempo di accesso 25ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72410 BRGNDY 1/2
72410 BRGNDY 1/2"X150'
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
In magazzino: 1917 pcs
Scaricare:
RFQ
72413L25SO8
72413L25SO8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
In magazzino: 3327 pcs
Scaricare: 72413L25SO8.pdf
RFQ
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY REED SPDT 1A 24V
Scaricare: 7241-24-1011.pdf
Produttori: Coto Technology
Scaricare: 7241-24-1010.pdf
72413L45SO
72413L45SO
Scaricare: 72413L45SO.pdf
72413L25SOG8
72413L25SOG8
Scaricare: 72413L25SOG8.pdf
72410
Produttori: Wiha
Descrizione: POWER TOOL 1/4 HEX TO SQ ADAPTER
72413L35SO
72413L35SO
Scaricare: 72413L35SO.pdf
7241-5
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: JACK SCREW HEX 4-40
72413L25SOG
72413L25SOG
Scaricare: 72413L25SOG.pdf
72412 CHARCOAL 1/2
72412 CHARCOAL 1/2"X150'
Produttori: 3M
Scaricare:
72413L35SO8
72413L35SO8
Scaricare: 72413L35SO8.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW