72413L25SOG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72413L25SOG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
Specifiche: 1.72413L25SOG.pdf2.72413L25SOG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72413L25SOG
Modello di prodotti 72413L25SOG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5956 pcs Scheda dati 1.72413L25SOG.pdf2.72413L25SOG.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72413L25SOG
IDT72413L25SOG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 320 (64 x 5)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 25MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA