72413L45SO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72413L45SO
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
Specifiche: 1.72413L45SO.pdf2.72413L45SO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72413L45SO
Modello di prodotti 72413L45SO fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5703 pcs Scheda dati 1.72413L45SO.pdf2.72413L45SO.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72413L45SO
IDT72413L45SO-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 320 (64 x 5)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 45MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA