IXTP26P20P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP26P20P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTP26P20P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 200V 26A TO-220
Specifiche: IXTP26P20P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTP26P20P
Modello di prodotti IXTP26P20P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 200V 26A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14223 pcs Scheda dati IXTP26P20P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie PolarP™ Rds On (max) a Id, Vgs 170 mOhm @ 13A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 300W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2740pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 56nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 200V Descrizione dettagliata P-Channel 200V 26A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 26A (Tc)