WP7B-P040VA1-R500
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP7B-P040VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7B-P040VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7B-P040VA1-R500.pdf2.WP7B-P040VA1-R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7B-P040VA1-R500
Modello di prodotti WP7B-P040VA1-R500 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88129 pcs Scheda dati 1.WP7B-P040VA1-R500.pdf2.WP7B-P040VA1-R500.pdf
Serie WP7 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi 670-2813-2 Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Numero di conduttori 0.016" (0.40mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore WP7B-P040VA1-R500 Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.7mm
Altezza sopra la scheda 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD