WP7B-P050VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7B-P050VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7B-P050VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7B-P050VA1-R500.pdf2.WP7B-P050VA1-R500.pdf
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7B-P050VA1-R500
Modello di prodotti WP7B-P050VA1-R500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42705 pcs Scheda dati 1.WP7B-P050VA1-R500.pdf2.WP7B-P050VA1-R500.pdf
Serie WP7 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 670-2657-2
C2777-WP7B-P050VA1-R500
WP7BP050VA1R500
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.7mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)