WP7B-P040VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7B-P040VA1-R8000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7B-P040VA1-R8000.pdf2.WP7B-P040VA1-R8000.pdf3.WP7B-P040VA1-R8000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7B-P040VA1-R8000
Modello di prodotti WP7B-P040VA1-R8000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Serie WP7 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 670-3051-1
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.7mm Altezza sopra la scheda 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold