ALC10A331DC400
KEMETKEMET
ALC10A331DC400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALC10A331DC400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ALC10A331DC400.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALC10A331DC400
Modello di prodotti ALC10A331DC400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10695 pcs Scheda dati ALC10A331DC400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALC10 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.73A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.92A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 399-5662
A521EE331M400A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 320 mOhms Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 461 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 461 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose