ALC10A331EE550
KEMETKEMET
ALC10A331EE550 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALC10A331EE550
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 550V SNAP-IN
Specifiche: ALC10A331EE550.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALC10A331EE550
Modello di prodotti ALC10A331EE550 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 550V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4945 pcs Scheda dati ALC10A331EE550.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALC10 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 399-12017
A521HG331M550A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 920 mOhms Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.056 Ohm @ 100Hz Descrizione dettagliata 330µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.056 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose