C0402C331M5JAC7867
KEMETKEMET
C0402C331M5JAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C331M5JAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V U2J 0402
Specifiche: C0402C331M5JAC7867.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C331M5JAC7867
Modello di prodotti C0402C331M5JAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 50V U2J 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3957045 pcs Scheda dati C0402C331M5JAC7867.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C331M5JACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric)
Capacità 330pF applicazioni General Purpose