C0402C331M8HAC7867
KEMETKEMET
C0402C331M8HAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C331M8HAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 330PF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0402C331M8HAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C331M8HAC7867
Modello di prodotti C0402C331M8HAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 330PF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10258393 pcs Scheda dati C0402C331M8HAC7867.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C331M8HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric) Capacità 330pF