C0402C331M8HACAUTO
KEMETKEMET
C0402C331M8HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C331M8HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 330PF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0402C331M8HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C331M8HACAUTO
Modello di prodotti C0402C331M8HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 330PF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5816373 pcs Scheda dati C0402C331M8HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Automotive