C2220C684KARACTU
KEMETKEMET
C2220C684KARACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C684KARACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 250V X7R 2220
Specifiche: C2220C684KARACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C684KARACTU
Modello di prodotti C2220C684KARACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.68UF 250V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38138 pcs Scheda dati C2220C684KARACTU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-4689-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose