C2220C684M5RACTU
KEMETKEMET
C2220C684M5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C684M5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 50V X7R 2220
Specifiche: C2220C684M5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C684M5RACTU
Modello di prodotti C2220C684M5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.68UF 50V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137429 pcs Scheda dati C2220C684M5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi C2220C684M5RAC
C2220C684M5RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose