C2220C751KZGACTU
KEMETKEMET
C2220C751KZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C751KZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 750PF 2.5KV NP0 2220
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C751KZGACTU
Modello di prodotti C2220C751KZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 750PF 2.5KV NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39737 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi C2220C751KZGAC
C2220C751KZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacità 750pF applicazioni General Purpose