MPLCH0740L3R3
KEMETKEMET
MPLCH0740L3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLCH0740L3R3
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 7.8A 19 MOHM SMD
Specifiche: MPLCH0740L3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLCH0740L3R3
Modello di prodotti MPLCH0740L3R3 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 3.3UH 7.8A 19 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113242 pcs Scheda dati MPLCH0740L3R3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.264" W (7.80mm x 6.70mm)
Schermatura Shielded Serie MPLCH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 399-10991-6 temperatura di esercizio -20°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 7.8A 19 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 19 mOhm Max
Valutazione attuale 7.8A Corrente - saturazione 7A