MPLCV0654L470
KEMETKEMET
MPLCV0654L470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLCV0654L470
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 47 UH
Specifiche: 1.MPLCV0654L470.pdf2.MPLCV0654L470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLCV0654L470
Modello di prodotti MPLCV0654L470 fabbricante KEMET
Descrizione KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 47 UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74186 pcs Scheda dati 1.MPLCV0654L470.pdf2.MPLCV0654L470.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.264" W (7.90mm x 6.70mm)
Altri nomi 399-17038-2
UPIT0654L47000
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 2.1A 175 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 175 mOhm Valutazione attuale 2.1A
Corrente - saturazione 3A