MPLCV1054L100
KEMETKEMET
MPLCV1054L100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLCV1054L100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 10 UH
Specifiche: 1.MPLCV1054L100.pdf2.MPLCV1054L100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLCV1054L100
Modello di prodotti MPLCV1054L100 fabbricante KEMET
Descrizione KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 10 UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62477 pcs Scheda dati 1.MPLCV1054L100.pdf2.MPLCV1054L100.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie MPLCV
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 399-17039-2
UPIT1054L10000
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 7.1A 25 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 25 mOhm Valutazione attuale 7.1A
Corrente - saturazione 12A