MPLCV0654L4R7
KEMETKEMET
MPLCV0654L4R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLCV0654L4R7
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 4700
Specifiche: 1.MPLCV0654L4R7.pdf2.MPLCV0654L4R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLCV0654L4R7
Modello di prodotti MPLCV0654L4R7 fabbricante KEMET
Descrizione KEMET MPLCV POWER INDUCTOR 4700 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72418 pcs Scheda dati 1.MPLCV0654L4R7.pdf2.MPLCV0654L4R7.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.264" W (7.90mm x 6.70mm)
Altri nomi 399-17036-2
UPIT0654L4R700
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Inductor 6.3A 20 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Valutazione attuale 6.3A
Corrente - saturazione 10.5A