T322F107K020AS
KEMETKEMET
T322F107K020AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322F107K020AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL
Specifiche: T322F107K020AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322F107K020AS
Modello di prodotti T322F107K020AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8488 pcs Scheda dati T322F107K020AS.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1503
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore F
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V Axial 600 mOhm
Capacità 100µF