T322F156K050AS
KEMETKEMET
T322F156K050AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322F156K050AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 50V 10% AXIAL
Specifiche: T322F156K050AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322F156K050AS
Modello di prodotti T322F156K050AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 15UF 50V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6829 pcs Scheda dati T322F156K050AS.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1547
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 Ohm Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 1.2 Ohm
Capacità 15µF