T322F157K015AS
KEMETKEMET
T322F157K015AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322F157K015AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 15V 10% AXIAL
Specifiche: T322F157K015AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322F157K015AS
Modello di prodotti T322F157K015AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 150UF 15V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10144 pcs Scheda dati T322F157K015AS.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1491
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 15V Axial 600 mOhm
Capacità 150µF