T378F157M006AS
KEMETKEMET
T378F157M006AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T378F157M006AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto T378, MNO2 TANTALUM, 900 MOHMS,
Specifiche: T378F157M006AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T378F157M006AS
Modello di prodotti T378F157M006AS fabbricante KEMET
Descrizione T378, MNO2 TANTALUM, 900 MOHMS, Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6588 pcs Scheda dati T378F157M006AS.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 399-18372 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore F Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.300" (7.62mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.475" (12.07mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V Radial Capacità 150µF