| Modello di prodotti | T378F336K025AS | fabbricante | KEMET |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP TANT 33UF 10% 25V RADIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 7472 pcs | Scheda dati | T378F336K025AS.pdf |
| Tensione - nominale | 25V | Digitare | Molded |
| Tolleranza | ±10% | Dimensioni / Dimension | 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 | imballaggio | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Codice dimensioni produttore | F |
| Durata alla temp. | - | Distanza conduttori | 0.300" (7.62mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Altezza - In sede (max) | 0.475" (12.07mm) |
| Caratteristiche | Military | Tasso di fallimento | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | Descrizione dettagliata | 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V Radial |
| Capacità | 33µF |