T378F476K020AS
KEMETKEMET
T378F476K020AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T378F476K020AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 10% 20V RADIAL
Specifiche: T378F476K020AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T378F476K020AS
Modello di prodotti T378F476K020AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 10% 20V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7001 pcs Scheda dati T378F476K020AS.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-49137/6, CX06 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1001-2496
1001-2496-MIL
399-11357-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore F
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.300" (7.62mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.475" (12.07mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 20V Radial
Capacità 47µF