BA33B00FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33B00FP-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA33B00FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR POS ADJ TO252
Specifiche: BA33B00FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA33B00FP-E2
Modello di prodotti BA33B00FP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR POS ADJ TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107160 pcs Scheda dati BA33B00FP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 500mA, 0.5V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.267V (3.3V)
Tensione - uscita (max) 5V Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 58dB (120Hz), 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 3.3V, Adjustable 1A, 500mA TO-252, (D-Pak)
Corrente - Alimentazione (max) 1.4mA Corrente - Quiescente (Iq) 0.8mA
Corrente - Uscita 1A, 500mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base BA33B00
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BA3308FV-E2
BA3308FV-E2
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: IC PREAMP AUDIO STER AB 14SSOP
In magazzino: 51499 pcs
Scaricare: BA3308FV-E2.pdf
RFQ
BA33BC0WT-V5
BA33BC0WT-V5
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5