BA33BC0WFP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA33BC0WFP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Specifiche: 1.BA33BC0WFP-E2.pdf2.BA33BC0WFP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA33BC0WFP-E2
Modello di prodotti BA33BC0WFP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197509 pcs Scheda dati 1.BA33BC0WFP-E2.pdf2.BA33BC0WFP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA33BC0WFP-E2-ND
BA33BC0WFP-E2TR
BA33BC0WFPE2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252-5 Corrente - Alimentazione (max) 900µA
Corrente - Quiescente (Iq) 0.5mA Corrente - Uscita 1A