BA33C25FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33C25FP-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA33C25FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A TO252
Specifiche: BA33C25FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA33C25FP-E2
Modello di prodotti BA33C25FP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47801 pcs Scheda dati BA33C25FP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V, 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 58dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA33C25FP-E2DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 2 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 2.5V 1A, 1A TO-252, (D-Pak) Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 0.8mA Corrente - Uscita 1A, 1A