BA33C18FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA33C18FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8V/3.3V 1A/1A TO252
Specifiche: BA33C18FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA33C18FP-E2
Modello di prodotti BA33C18FP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 1.8V/3.3V 1A/1A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118137 pcs Scheda dati BA33C18FP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V, 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 58dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.8V 1A, 1A TO-252-5
Corrente - Uscita 1A, 1A Funzioni di controllo -